Сотрудник ООО «Кузбассоблгаз» в третий раз стал отцом

Компания «Кузбассоблгаз» проводит безопасное и бесперебойное газоснабжение домов и производственных помещений

28 марта 2023
Юрий Митряшин — слесарь по ремонту газового оборудования. Он один из опытных специалистов ООО «Кузбассоблгаз» и уже не первый год показывает высокое мастерство работы.

Администрация и коллектив нашей компании искренне поздравляют Юрия с пополнением в семье. Теперь он со своей супругой воспитывает двух очаровательных дочек и новорожденного сына Ярослава.

Накануне мы взяли небольшое интервью у коллеги, чтобы поговорить о работе и жизни. Юрий рассказал, что в детстве мечтал стать врачом скорой помощи, полицейским или пожарным — так или иначе он хотел помогать людям. Прошли годы и желание осуществилось — наш специалист работает с людьми и может найти подход к каждому. Он бережно относится к технике и разрешит ситуацию любой сложности.

В своем интервью Юрий подчеркнул главную идею, с которой идет по жизни — «Надо всегда стремиться к лучшему...». А также отметил, что одним из самых ярких дней, проведенных вместе с коллективом ООО «Кузбассоблгаз», стало путешествие по бездорожью нашего края — предлагаем посмотреть самые интересные фрагменты.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку